Rockshox Poplock Lever Motion Control Remote Lockout Kit Noir Left

RockShox Levier de télécommande PopLoc Remote Motion Control – Noir Gauche

offres d'occasion à partir de

Rockshox Poplock Lever Motion Control Remote Lockout Kit Noir Left

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poploc ROCKSHOX Gauche

4 à 7 jours
42,65 €
Livraison à partir de 1,70 €

Télécommande RockShox Poplock gauche

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

YUASA YTX7A W/C Batterie sans entretien

3 - 5 jours
53,98 €
Livraison à partir de 7,90 €

ROCK SHOX Télécommande pour commande gauche POPLOC MOTION CONTROL/TK

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
66,16 €
Livraison gratuite

ROCK SHOX Télécommande pour commande gauche POPLOC MOTION CONTROL/TK

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
66,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RockShox Kit d'Entretien pour Levier de Télécommande Reverb universal
20,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RockShox Axe de moyeu Maxle DH Boxxer 2010-2015 20 mm Noir
33,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Levier de verrouillage à distance pour fourche de vélo, interrupteur de verrouillage de suspension en alliage d'aluminium, pour Rockshox, pour Suntour, pour Manitou, contrôle de fourche VTT, guidon de
8,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,80 €
Rockshox Poplock Lever Motion Control Remote Lockout Kit Noir Left

Offre la moins chère

Libérez tout le potentiel de votre vélo et prenez le contrôle absolu de votre suspension avec le kit de blocage à distance RockShox PopLock Motion Control d´origine. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent efficacité et performance, cette pièce de rechange essentielle vous permet de passer instantanément votre fourche de suspension RockShox entre les réglages bloqué et ouvert, directement depuis votre cintre. Dites adieu à l´atteinte de la tête de fourche sur les sentiers et bonjour aux ajustements fluides et immédiats qui transforment votre expérience de conduite.Maximisez votre efficacité et votre puissanceLe principal avantage de la télécommande PopLock est sa capacité à améliorer considérablement votre efficacité en montée. D´une simple pression sur le bouton, vous pouvez bloquer votre suspension, créant ainsi une plateforme rigide qui empêche le pompage d´énergie inutile lors des montées lisses et des sprints. Cela garantit que chaque watt de puissance que vous générez
34,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)