Rockshox Metric Coil 151x 57.5-65 Mm Shock Absorber Spring Noir 650 lbs

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Amortisseur Rockshox Spring Metric Coil - Taille 650 Lb X 151 X (57.5/65) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,92 €
Livraison gratuite

Ressort d'amortisseur Rockshox Metric Coil Noir

3-8 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €
Rockshox Metric Coil 151x 57.5-65 Mm Shock Absorber Spring Noir 650 lbs

Offre la moins chère

Ressort d´amortisseur ROCKSHOX Metric Coil 151x 57.5-65 mmCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : SuspensionsTransformez la suspension arrière de votre VTT avec le véritable ressort hélicoïdal métrique ROCKSHOX, l´amélioration ultime pour les cyclistes recherchant une traction maximale, des performances constantes et une connexion inégalée avec le sentier. Conçu pour le standard d´amortisseur métrique moderne, ce ressort est la clé pour débloquer la sensation légendaire et ancrée que seul un amortisseur à ressort peut offrir. Si vous cherchez à améliorer les capacités de votre vélo sur des terrains exigeants, c´est le composant essentiel pour une conduite véritablement personnalisée et haute performance.Avantages clés :Découvrez une profonde amélioration de la maniabilité de votre vélo et de votre confiance sur le sentier. Le principal avantage de la conversion ou du réglage avec un ressort hélicoïdal est son incroyable sensibilité aux petits chocs. Il lisse sans effort les vibrat
23,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

RockShox Metric Coil 114 Mm Travel 37.5-45 Mm Shock Absorber Spring 450 lbs
36,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Rockshox Metric Coil 174 Mm 67.5-75 Mm 250 Lb Shock Absorber Spring Argenté
28,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t Metric Trunnion Shock Absorber Argenté 62.5 mm / 205 mm
444,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Metric Coil 114 Mm 37.5-45 Mm 450 Lb Shock Absorber Spring Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €