Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring Argenté

RockShox Ressort d'amortisseur Metric Coil 151 mm 57,5–65 mm 600 lb Taille unique

Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Rockshox Metric Coil 151 mm 57,5-65 mm 600 LB Shock Absorber Spring One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,15 €
Livraison à 9,95 €

Rockshox Metric Coil 151 mm 57,5-65 mm 600 LB Shock Absorber Spring One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,96 €
Livraison gratuite
Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 600 Lb Shock Absorber Spring Argenté

Offre la moins chère

Ressort d´amortisseur RockShox Metric Coil - 600 lb | 151 mmTransformez votre pilotage et découvrez une sensibilité au terrain inégalée avec le ressort hélicoïdal RockShox Metric authentique. Conçu pour les cyclistes à la recherche du summum de la performance et de la fiabilité, ce ressort de 600 lb est la clé pour libérer tout le potentiel de votre amortisseur arrière RockShox, offrant une sensation souple et prévisible sur les terrains d´enduro et de descente les plus exigeants.Découvrez les avantages incomparables du ressort hélicoïdalRessentez le sol comme jamais auparavant. Un ressort hélicoïdal offre un débattement initial ultra-souple, permettant à votre roue arrière de suivre chaque petite bosse et chaque racine avec une précision incroyable. Cela se traduit par une augmentation massive de la traction, vous gardant collé à votre trajectoire et en contrôle lors des virages ou des ascensions techniques. Profitez d´une performance constante et sans fading, de la première descente
25,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ressort d'amortisseur métrique Rockshox course 67.5-75mm / 225 lb Rouge
32,40 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rockshox Metric Coil 151 Mm 57.5-65 Mm 400 Lb Shock Absorber Spring Rouge
32,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Noir 225 lbs
26,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ressort rockshox vivid kage 240x76mm
24,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Rockshox Metric Coil 114 Mm 37.5-45 Mm 450 Lb Shock Absorber Spring Noir
27,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €