Rockshox Vivid Kage Coil 216-222x70 Mm Shock Absorber Spring Noir 350 lbs

RockShox Ressort d'amortisseur Vivid Kage Coil 216-222x70 mm Noir 350 lbs

Rockshox Vivid Kage Coil 216-222x70 Mm Shock Absorber Spring Noir 350 lbs

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Rock Shox - RSHW8026010 - Pièce de montage de suspension - Gris - 350 lb X 2.75

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,54 €
Livraison à 9,95 €

Ressort amortisseur arrière Rockshox Vivid/Kage 160 Kg Gris

3-8 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Rock Shox - RSHW8026010 - Pièce de montage de suspension - Gris - 350 lb X 2.75

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,75 €
Livraison à 5,99 €

Rock Shox - RSHW8026010 - Pièce de montage de suspension - Gris - 350 lb X 2.75

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,09 €
Livraison gratuite
Rockshox Vivid Kage Coil 216-222x70 Mm Shock Absorber Spring Noir 350 lbs

Offre la moins chère

Amortisseur à ressort ROCKSHOX Vivid Kage 216-222x70 mmLibérez tout le potentiel de votre VTT axé sur la gravité avec le ressort d´amortisseur à ressort ROCKSHOX Vivid Kage d´origine. Conçu spécifiquement comme pièce de rechange pour les légendaires amortisseurs arrière ROCKSHOX Vivid et Kage, ce composant haute performance est la clé pour affiner votre conduite afin d´obtenir un contrôle, une traction et une confiance ultimes sur les sentiers les plus exigeants. Que vous remplaciez une pièce usée ou que vous personnalisiez votre configuration de suspension pour votre poids et votre style de conduite spécifiques, ce ressort hélicoïdal offre la constance et la fiabilité qui font la réputation de la marque ROCKSHOX.Découvrez les avantages inégalés d´un ressort hélicoïdal parfaitement adapté. Ce remplacement d´origine garantit une compatibilité et des performances impeccables, éliminant les incertitudes et les problèmes potentiels des pièces non standard. En sélectionnant le taux de resso
22,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ressort d'amortisseur métrique Rockshox course 67.5-75mm / 225 lb Rouge
31,39 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ressort d'amortisseur arrière Rockshox Vivid/Kage Noir
29,11 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rockshox Grey Vivid Kage 267x89 Mm Shock Absorber Spring Noir 225 lbs
26,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ressort rockshox vivid kage 240x76mm
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rockshox Metric Coil 114 Mm Travel 37.5-45 Mm Shock Absorber Spring Argenté 500 lbs
31,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €