Rockshox Service Kit Full Service Solo Air Pike Dj Noir

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit joints de fourche Rockshox Full Pike Dj Upg Noir

3-8 jours ouvrables
56,73 €
Livraison à 6,99 €

RockShox Kit d'Entretien Full pour Pike DJ Solo Air

2-6 jours
60,99 €
Livraison à 6,99 €

Kit Pièces Fourche Rockshox Full Pike Dj Upg Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
62,61 €
Livraison gratuite
Rockshox Service Kit Full Service Solo Air Pike Dj Noir

Offre la moins chère

Kit d´entretien complet ROCKSHOX pour fourches Pike DJ Solo AirRedonnez à votre fourche ses performances légendaires et assurez-vous qu´elle est prête pour chaque session avec le kit d´entretien complet ROCKSHOX d´origine pour la Pike DJ. Conçu pour le rider dévoué qui exige des performances constantes et fiables, ce kit complet est le package essentiel pour effectuer un entretien complet de 200 heures ou annuel de votre fourche. Avec le temps, les joints s´usent et l´huile se dégrade, entraînant une perte de sensibilité et de soutien. Ce kit d´entretien fournit tout ce dont vous avez besoin pour redonner à votre Pike DJ son aspect d´origine, sa fluidité incomparable, garantissant une traction et un contrôle maximum sur les sauts de dirt, le pump track ou le skatepark.Investir dans un entretien régulier est le moyen le plus efficace de protéger les composants internes délicats de votre fourche contre l´usure et les dommages. En remplaçant les joints et les joints toriques clés, vous em
55,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

RockShox Kit de service SID 35 mm 200 h / 1 an Base Select/Select+/Ultimate 2021-2023 Génération-C
30,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Psylo Silver 2025+ Generation-a Service Kit Argenté
32,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit de joints Lyrik C2 & Pike B3 Select Ultimate – 200h – 2020
45,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit de service 200 h Pike BASE/SELECT/SELECT+/ULTIMATE Gen C 2022+
43,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kit joints de fourche Rockshox Service 200 Hour/ 1 Year -Rcn Noir
19,24 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €