Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Xl Air Token Loc 2 Reb55/comp34 Lockout 45 Hydraulic Bottom Trunnion Standard D1 Shock Absorber Argenté 60 mm / 205 mm

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
507,99 €
Livraison à 2,99 €

RockShox Super Deluxe Ultimate RC2T Amortisseur à étrier noir

2-6 jours
509,00 €
Livraison à 6,99 €

Amortisseur rockshox super deluxe ultimate rc2t linear xl air r55 c34 trunnion

24h
699,99 €
Livraison gratuite
Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Xl Air Token Loc 2 Reb55/comp34 Lockout 45 Hydraulic Bottom Trunnion Standard D1 Shock Absorber Argenté 60 mm / 205 mm

Offre la moins chère

Amortisseur arrière RockShox Super Deluxe Ultimate RC2T : Domptez chaque sentierÉlevez votre pilotage au summum de la performance avec l´amortisseur arrière RockShox Super Deluxe Ultimate RC2T. Conçu pour les pilotes les plus exigeants et les terrains les plus difficiles, c´est la mise à niveau ultime de la suspension pour votre vélo de trail, all-mountain ou enduro. Il combine un châssis léger et robuste avec un niveau de réglage sans précédent, vous donnant la puissance de conquérir tout, des montées techniques aux descentes vertigineuses avec une confiance et un contrôle inégalés. Le Super Deluxe Ultimate n´est pas seulement un composant , c´est une déclaration d´intention, conçu pour vous aider à repousser les limites et à débloquer de nouveaux niveaux de vitesse.Le Super Deluxe allie des performances éprouvées en course à un châssis facilement réglable pour s´adapter à n´importe quel cadre, créant un ensemble polyvalent, conçu pour n´importe quel sentier, n´importe quand.Le tout n
507,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

RockShox Compresseur de ressort Super Deluxe/Deluxe Coil B1+ 2023+ Amortisseur arrière Argenté/Noir
62,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Amortisseur Super Deluxe Ultimate RC2T noir
399,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit d'Entretien 200h pour Super Deluxe Coil àpd Modèle 2018 universal
14,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Kit de mise à niveau Air Can MegNeg pour amortisseur Deluxe / Super Deluxe 57,5-65 mm Noir
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Embouts Clamp Tips pour Super Deluxe A1-B2 / Thrushaft C1+ noir universal
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €