Rockshox Reverb Axs 175 Mm B1 Dropper Seatpost Argenté 165-340 mm / 30.9 mm

RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 175 mm noir

Rockshox Reverb Axs 175 Mm B1 Dropper Seatpost Argenté 165-340 mm / 30.9 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
469,99 €
Livraison à 2,99 €

Tige de selle télescopique Rockshox Rockshox Reverb AXS 30.9 Noir

3-8 jours ouvrables
477,51 €
Livraison à 6,99 €
Rockshox Reverb Axs 175 Mm B1 Dropper Seatpost Argenté 165-340 mm / 30.9 mm

Offre la moins chère

Tige de selle télescopique sans fil ROCKSHOX Reverb AXS B1 175 mmLibérez le niveau de contrôle et de commodité ultime sur votre VTT avec la tige de selle télescopique ROCKSHOX Reverb AXS B1. Ce composant révolutionnaire redéfinit l´expérience de pilotage en éliminant les câbles et en introduisant une actionnement électronique sans fil et sans effort. Conçue pour le passionné de VTT sérieux qui exige des performances maximales et un poste de pilotage épuré, la Reverb AXS offre un réglage de hauteur instantané au simple toucher d´un bouton. Dites adieu aux tracas du routage interne des câbles, de la découpe des gaines et de la dégradation de la sensation du levier au fil du temps. Avec la Reverb AXS, l´installation est incroyablement simple et rapide, vous permettant de prendre le sentier plus vite que jamais.Le cœur de cette tige de selle télescopique est l´écosystème électronique éprouvé AXS de SRAM. Cette technologie offre un actionnement ultra-rapide, constant et fiable à chaque fois
469,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rockshox Reverb Axs Xplr Dropper Seatpost 50 Mm Noir 350-400 mm / 27.2 mm Black
201,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 200 mm 348,2–548,2 mm Ø 31,6 mm Argenté/Noir
419,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 225 mm noir
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS XPLR 50 mm débattement 300–350 mm 27,2 mm Noir
191,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 250 mm noir
309,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €