Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t D1 Std/std Without Spring Shock Absorber Argenté 60 mm / 230 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
484,99 €
Livraison à 2,99 €

RockShox Amortisseur arriére Vivid Coil Ultimate RC2T noir

2-6 jours
539,00 €
Livraison à 6,99 €

Amortisseur à air Rockshox Vivid Coil Ultimate RC2T Noir

3-8 jours ouvrables
564,57 €
Livraison à 6,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Rc2t D1 Std/std Without Spring Shock Absorber Argenté 60 mm / 230 mm

Offre la moins chère

Il y a une raison pour laquelle tout le monde adore l´amortisseur à ressort hélicoïdal : la sensation est incomparable. Souple en début de course, un soutien ferme en milieu de course, et le tout renforcé par l´Absorbant de Fond de Course Réglable (ABO) pour un contrôle de fin de course en toute confiance. Cela vous garantit une constance et une prévisibilité sans faille. Conçu pour fonctionner en synergie avec votre fourche et l´amortisseur Charger 3.2, le nouveau piston principal de l´amortisseur RC2T offre un soutien affirmé en milieu de course, tandis que les réglages intuitifs de la compression haute et basse vitesse (HSC/LSC) rendent la configuration rapide, claire et facile à communiquer. Distillant des décennies de domination des amortisseurs à ressort hélicoïdal dans un amortisseur conçu pour les vélos d´enduro, d´E-MTB et de descente d´aujourd´hui, le Vivid Coil Ultimate porte l´héritage indéniable du ressort hélicoïdal dans une nouvelle ère de performance.Caractéristiques :-
484,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

RockShox Amortisseur Vivid Coil Ultimate RC2T Trunnion noir
539,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Amortisseur Vivid Coil Ultimate DH RC2 Trunnion
599,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Amortisseur arriére Vivid Coil Ultimate RC2T noir
459,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Amortisseur arriére Vivid Coil Ultimate RC2T noir
539,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rockshox Vivid Coil Ultimate Dh Rc2 D1 Trunnion/standard Shock Absorber Argenté 75 mm / 225 mm
467,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €