Rocktile Housse pour Guitare Classique - Coffre Rigide Robuste au Look Classique

Rocktile Étui rigide pour guitare classique

Rocktile Housse pour Guitare Classique - Coffre Rigide Robuste au Look Classique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Etui Rigide Guitare Classique Coffre Valise Flight Case Verrouillable Solide Sac

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
85,90 €
Livraison gratuite
Rocktile Housse pour Guitare Classique - Coffre Rigide Robuste au Look Classique

Offre la moins chère

COFFRE RIGIDE POUR GUITARE CLASSIQUE - Dimensions intérieures (Lxl) : 104 x 38 cm, Poids : 3,6 kg INTÉRIEUR - Mousse rembourrée et doublure douce pour une protection optimale ; compartiment accessoires avec couvercle EXTÉRIEUR - Poignée robuste ; 3 fermoirs à pression (dont un verrouillable), protège-plancher métalliques FABRICATION ROBUSTE - Coque extérieure absorbant les chocs et résistante aux intempéries, bords renforcés ROCKTILE - Ce que tu veux, ce dont tu as besoin, ce qui déchire !
85,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rocktile Étui Guitare Électrique Style Single Cut - Étui Rigide Robuste Au Look Classique
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse pour ukulèlè soprano - Semi rigide portable Etui et bandoulière réglable transport gig bag pour ukulèlès - Rembourrage imperméable - Poche extérieure rembourrée pour les accessoires - Gris
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Etui Rigide pour 12 cordes Guitare Acoustique Classique Coffre Solide Flight
100,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite