Rocktile FV-04 GD Ukulélé Or, Ukulélé soprano au design Heavy, 5 cm

Rocktile FV-04 GD Ukulélé - Ukulélé soprano au design Heavy - Mensure : 343 mm - Longueur totale : 60,5 cm - Corps et manche en tilleul - Équipé de cordes Aquila Super Nylgut - 2 attaches sangle - Or

Rocktile FV-04 GD Ukulélé Or, Ukulélé soprano au design Heavy, 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à 4,99 €

Ukulele Soprano au design Heavy Metal FV Hawaii Acoustic Guitare 15 Frettes doré

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,80 €
Livraison à 5,99 €

Ukulélé Rocktile FV-04 GD - doré

Prix total le moins cher
Unknown
35,79 €
Livraison gratuite
Rocktile FV-04 GD Ukulélé Or, Ukulélé soprano au design Heavy, 5 cm

Offre la moins chère

Ukulélé soprano au design Heavy, mensure : 343 mm Longueur totale : 60,5 cm, 15 frettes, largeur du sillet : 35 mm Corps et manche en tilleul, touche : plastique ABS Mécaniques fluides, équipé de cordes Aquila Super Nylgut 2 attaches sangle, poids : 500 g, couleur : or
30,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ukulélé Rocktile FV-04 GD - doré
35,79 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ukulele Soprano au design Heavy Metal FV Hawai Acoustic Guitare 15 Frettes blanc
30,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €