Casque de boxe Benlee Tyson Noir S/M

Rocky Marciano BenLee Casque de protection Tyson Noir S-M

Casque de boxe Benlee Tyson Noir S/M

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
57,85 €
Livraison à 6,99 €

Benlee Tyson Masque de Protection Noir S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 6,90 €

Benlee Tyson Masque de Protection Noir S/M

2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite

Benlee rocky marciano tyson casque noir s m

Se renseigner auprès du vendeur
72,75 €
Livraison à 3,99 €

Benlee rocky marciano tyson casque noir s m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,87 €
Livraison à 3,99 €

Benlee Tyson Masque de Protection Noir S/M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,29 €
Livraison gratuite
Casque de boxe Benlee Tyson Noir S/M

Offre la moins chère

Description du produit Protection de la tête en cuir - Description du modèle : le matériau extérieur de la protection de la tête TYSON est en cuir. La doublure intérieure en daim absorbe la transpiration et empêche le protège-tête de glisser. Le rembourrage de la pommette procure une sensation de sécurité et de confort. Ajustement optimal et variable grâce au velcro au niveau du menton et de l'arrière. Le logo BENLEE est apposé sur le front. - Tailles : S/M pour un tour de tête d'environ 55-65 cm et L/XL pour un tour de tête d'environ 60-70 cm. - Qualité : 100% cuir E testé selon la norme DIN EN 13277. Qualité 100% cuir véritable
57,85 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
29,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
9,92 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz
32,69 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique poignets Jaune 300 cm
8,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €