Short de boxe thaï Benlee Goldy Blanc S

Rocky Marciano BenLee – Short de boxe Goldy – Blanc – Taille S Homme

Short de boxe thaï Benlee Goldy Blanc S

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
30,58 €
Livraison à 6,99 €

BENLEE Goldy Pantalon de boxe thaï pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,29 €
Livraison à 4,90 €

BENLEE Goldy Pantalon de boxe thaï pour homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,19 €
Livraison gratuite
Short de boxe thaï Benlee Goldy Blanc S

Offre la moins chère

Pantalon thaibox pour homme- Description du modèle : le pantalon thaiboxing GOLDY est fabriqué en satin et convient parfaitement à l'entraînement et à la compétition. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. La bande contrastée sur les coutures latérales, l'étiquette BENLEE tissée et l'application de haute qualité sont autant d'atouts supplémentaires.- Qualité : 100% polyesterQualité : 100% polyester100% polyester
30,58 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
29,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
10,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc
33,70 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique poignets Jaune 300 cm
8,99 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €