Short de boxe Benlee Uni Boxing Blanc L

Rocky Marciano BenLee Short de Boxe uni pour Homme

Short de boxe Benlee Uni Boxing Blanc L

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,47 €
Livraison à 6,99 €

BENLEE Short de Boxe uni pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,57 €
Livraison gratuite

Benlee Pantalon de sport miel / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite

BENLEE Short de Boxe uni pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison à 6,90 €

BENLEE Short de Boxe uni pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,79 €
Livraison gratuite
Short de boxe Benlee Uni Boxing Blanc L

Offre la moins chère

Description du produit Boxe masculine - Description du modèle : short de boxe traditionnel en polyester satiné brillant de haute qualité pour l'entraînement et la compétition. La ceinture élastique extra large assure un ajustement confortable et les fentes latérales à l'ourlet offrent une liberté de mouvement maximale. Le logo cousu et la petite broderie du logo sont présents sur le devant et le dos. - Qualité : 100% polyester Qualité : 100% polyester 100% polyester
26,47 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
30,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rocky Marciano BenLee Bande de boxe élastique 450 x 5 cm Rouge
10,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gants de boxe Benlee Carlos Noir 12oz
32,69 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Rocky Marciano BenLee Bandage élastique poignets Jaune 300 cm
8,79 €
Comparer 5 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
31,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite