Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir S

Rocky Marciano BenLee - Short de Thaiboxe Uni Noir Homme Taille S

Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir S

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Uni Thai Thaibox Trunks Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano S Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano S Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,60 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano S Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ben Lee Short de Boxe thaï Rocky Marciano S Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BenLee Rocky Marciano Gants de boxe Carlos 14 oz (41 cl) Noir/Rouge/Blanc
29,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc
31,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Protège mains élastiques Jaune Taille unique
7,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
29,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ben Lee 300X5 Elastic Bandages pour Mains Bleu Roi 300 cm
8,99 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir S

Offre la moins chère

Description du produit Boxe thaibox pour hommes - Description du modèle : ce short pour hommes de BENLEE est idéal pour l'entraînement et la compétition de boxe thaïlandaise. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. Le logo cousu sur la ceinture et la broderie du logo sur l'ourlet font de ce short une véritable attraction et un compagnon idéal pour les arts martiaux. - Qualité : 100% polyester Qualité : 100% polyester 100% polyester
26,89 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr