Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir 3XL

Rocky Marciano BenLee Shorts de thaïboxe Uni Thai Noir 3XL Homme

Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir 3XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
26,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Uni Thai Thaibox Trunks Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Benlee Pantalon de sport 'Uni Thai' jaune / noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

BENLEE Pantalon de boxe thaï pour homme Uni Thai Noir XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

BENLEE Pantalon de boxe thaï pour homme Uni Thai Noir XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

BENLEE Pantalon de boxe thaï pour homme Uni Thai Noir XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BenLee Rocky Marciano Gants de boxe Carlos 14 oz (41 cl) Noir/Rouge/Blanc
29,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc
31,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Protège mains élastiques Jaune Taille unique
7,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BENLEE Rocky Marciano Gants de Boxe pour Adulte Noir/Rouge/Blanc 8 oz
29,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short de boxe Thaï Benlee Uni Thai Noir 3XL

Offre la moins chère

Description du produit Boxe thaibox pour hommes - Description du modèle : ce short pour hommes de BENLEE est idéal pour l'entraînement et la compétition de boxe thaïlandaise. La ceinture super élastique garantit un maintien parfait et les fentes latérales sur les jambes assurent une liberté de mouvement maximale. Le logo cousu sur la ceinture et la broderie du logo sur l'ourlet font de ce short une véritable attraction et un compagnon idéal pour les arts martiaux. - Qualité : 100% polyester Qualité : 100% polyester 100% polyester
26,89 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr