Pont en forme de boite ROCO 40080 H0

Roco Pont en boîte H0 40080 – Kit de montage – Produit neuf

Pont en forme de boite ROCO 40080 H0

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pont en forme de boite ROCO 40080 H0

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pont en forme de boite roco 40080 h0 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROCO 40080 Pont Ferroviaire Structure En Treillis 23 Cm - Échelle 1:87

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,38 €
Livraison à partir de 21,90 €

Produits similaires

Roco Pont en arc 40081 1 voie Universel 457,2 x 75 mm H0
63,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Roco Extension pour plateau tournant TT 35901 – 1 set
25,73 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Plateau tournant Roco 35900 TT
455,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROCO Sorties de voies pour pont tournant - échelle HO 1/87 - ROCO 42616
23,76 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,90 €
ROCO Pilier de pont - HO 1/87 - ROCO 40082
18,59 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Pont en forme de boite ROCO 40080 H0

Offre la moins chère

Une voie. Deux ponts peuvent être utilisés pour construire un pont à deux voies. Pour les voies continues, il est possible de construire les uns après les autres des ponts identiques ou différents, associés à des têtes de pont et des piles médianes universelles, et de les interchanger. La hauteur de voie est ainsi variable de 68 à 185 mm.
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)