Rococo by Casa Chic - Cadre Photo 20x25 cm - Vitre en Verre avec Passe-Partout pour Photo 13x18 cm Inclus - Style Baroque - Argent

offres d'occasion à partir de

Rococo by Casa Chic - Cadre Photo 20x25 cm - Vitre en Verre avec Passe-Partout pour Photo 13x18 cm Inclus - Style Baroque - Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison gratuite

Cadre photo - Regent Casa Chic by Blumfeldt - 25 x 20 cm - verre rococo - Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Cadre photo - Regent by Blumfeldt - 25 x 20 cm - verre rococo - Argent

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Casa Chic Regent Cadre photo 25 x 20 cm

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Casa Chic Cadre photo Regent rectangulaire 25 x 20 cm passe-partout verre Rococo
15,99 €
Comparer 5 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Rococo by Casa Chic - Cadre Photo 20x25 cm - Vitre en Verre avec Passe-Partout pour Photo 13x18 cm Inclus - Style Baroque - Blanc
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casa Chic Miroir mural Wembley 140 x 75 cm
195,99 €
Comparer 2 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Manchester miroir mural cadre en bois massif rectangulaire 90 x 60 cm
73,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Casa Chic Regent Cadre photo A4
19,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rococo by Casa Chic - Cadre Photo 20x25 cm - Vitre en Verre avec Passe-Partout pour Photo 13x18 cm Inclus - Style Baroque - Argent

Offre la moins chère

Votre maison mérite quelque chose de spécial ! CADRE : Le cadre en bois massif doré avec des ornements en résine donne à ce cadre une sensation de qualité supérieure Avant : Look shabby chic distinctif avec un profil richement décoré de 3 cm de large - Les cadres ont une vitre TAILLE : Convient pour une photo DIN A4 sans passe-partout ou 20 x 15 cm avec un passe-partout de haute qualité de 1,4 mm. Peut être accroché ou placé en orientation portrait ou paysage. QUALITÉ : Nous sommes convaincus que vous serez surpris par la qualité de nos cadres. Si ce n'est pas le cas, contactez simplement Casa Chic, une solution simple et rapide au problème est garantie, sans avoir à retourner l'article
16,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr