Peinture aérosol TraitVite Précision 1000/750 ml pour traçage coloris blanc

Rocol Bombe de marquage TraitVite pour traçage au sol 750 ml blanc

Peinture aérosol TraitVite Précision 1000/750 ml pour traçage coloris blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
48,84 €
Livraison à 17,88 €

Aérosol blanc - 750 ml - Traitvite - Rocol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,30 €
Livraison à 10,91 €

Aérosol blanc - 750 ml - Traitvite - Rocol

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,07 €
Livraison gratuite

Aérosol blanc - 750 ml - Traitvite - Rocol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison gratuite

Aérosol blanc - 750 ml - Traitvite - Rocol

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,91 €
Livraison à 8,90 €
Peinture aérosol TraitVite Précision 1000/750 ml pour traçage coloris blanc

Offre la moins chère

Pour des applications nettes et de très longue durée.Peinture époxy, haute résistance à l'abrasion et aux intempéries.Séchage rapide et pouvoir couvrant exceptionnel.Finition satinée très visible.Qualité de pulvérisation générant une définition des lignes parfaite.Pour intérieur et extérieur.Sur surfaces cimentées, époxydiques, goudron, macadam, bitume?.Jusqu'à 100 m de traçage en 5 cm de large avec un aérosol.Utilisable même à basse température.Conformité aux normes environnementales : sans dérivé chloré, métaux lourds et plomb.Coloris blanc.L'aérosol de 1000 ml. Capacité utile de 750 ml.H222 : Aérosol extrêmement inflammable.
48,84 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Rocol - Pistolet a bombe aerosol a main traitvite -
113,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
ITW Spraytech ROCOL Easyline® Edge Peinture de marquage en spray 750 ml blanc Quantité:6
182,99 €
45,11 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite