Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,93 €
0,42 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

ITW Spraytech ROCOL Ruban de marquage au sol Easy Tape PVC rouge L33m I50mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
0,43 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rocol Markierungsklebeband EasyTape? Rot (L x B) 33 m x 50 mm Kautschuk Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,82 €
Livraison gratuite

Rocol RS56002 RS56002 Bande adhésive de marquage EasyTape™ rouge (L x l) 33 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les rubans adhésifs ROCOL EasyTape sont conçus pour un marquage de ligne léger, rapide, propre et à long terme. Pour identifier les zones dangereuses à l'intérieur et à l'extérieur (uniquement possible sur les zones extérieures sèches et couvertes). Peut être appliqué sur du béton, de la pierre, du bois, des cachelles en céramique, du métal, du PVC, des plastiques, etc. Pour le marquage de lignes dans les usines, entrepôts, salles de sport, hôpitaux, industrie alimentaire, etc. Également pour le marquage des zones dangereuses, des zones de trébuchement, des zones d'arrêt, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
13,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables