Shimano Fishing Catana Light Drifting Tele Bottom Shipping Rod Doré 3.50 m / 50 g

Rod Catana Tele Boat Light Drifting

Shimano Fishing Catana Light Drifting Tele Bottom Shipping Rod Doré 3.50 m / 50 g

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Canne télescopique Shimano Catana Tele Boat Light Drifting 50 g

3 à 6 jours
62,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Canne télescopique Shimano Catana Tele Boat Light Drifting 50 g

4 à 7 jours
65,56 €
Livraison gratuite

Rod Catana Tele Boat Light Drifting

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rod Catana FX Spinning Tele
54,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Canne télescopique Shimano Catana FX 14-40 g
51,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rod Catana FX Spinning Tele
67,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Fishing Catana Cx Tele Bottom Shipping Rod Argenté 2.70 m / 150 g
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Fishing Catana Light Drifting Tele Bottom Shipping Rod Doré 3.50 m / 50 g

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de performance, de commodité et de fiabilité avec la canne à pêche au fond SHIMANO FISHING Catana Light Drifting Tele. En tant que pièce maîtresse de la prestigieuse série Catana, cette canne est conçue pour le pêcheur averti qui se spécialise dans les techniques de pêche au fond et exige une qualité sans compromis. Elle représente l´engagement de Shimano à créer du matériel de pêche exceptionnel qui améliore l´expérience du pêcheur sur l´eau, offrant la précision nécessaire pour maîtriser l´art de la dérive légère et des présentations au fond. L´apparence saisissante de la canne n´a d´égale que ses superbes performances sur l´eau, ce qui en fait un ajout fier à tout arsenal de pêche.La canne à pêche au fond télescopique grise SHIMANO FISHING Catana Light Drifting Tele est une canne de pêche de haute qualité conçue spécifiquement pour la pêche au fond. La canne est construite avec des matériaux durables et une finition grise élégante, la rendant à la fois é
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR