Marteau burineur pneumatique RC 5100 3000 min-¹ 6 pans de 11 mm 6 J RODCRAFT

Rodcraft Marteau burineur pneumatique RC5100 – Compact 6 J, 3 000 tr/min, 11 mm hexagonal

Marteau burineur pneumatique RC 5100 3000 min-¹ 6 pans de 11 mm 6 J RODCRAFT

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
82,76 €
Livraison gratuite

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,23 €
Livraison à partir de 12,25 €

Desoutter RODCRAFT Marteau burineur pneumatique RC 5100 3000 tr/min 11 mm hexagonal 6 J Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

2 à 3 jours ouvrés
95,16 €
Livraison gratuite

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,35 €
Livraison gratuite

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Rodcraft RC5100 Marteau Burin Compact 6 Joules

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
140,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rodcraft RC5185 Marteau burineur à air comprimé Hex 11 mm Amortissement des Vibrations Force de Frappe 9 J 3000 Coups/Minute Poids 1,7 kg pour Burin de 11 mm
230,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rodcraft Ciseau pneumatique 5100 + Set de ciseaux 5210
116,91 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rodcraft RC5610 Dérouilleur à Aiguilles et Marteau burineur à air comprimé, Outil 2 en 1 Optimal pour Les ateliers, Jeu d'aiguilles 19 x 3 mm et Burin Inclus
456,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rodcraft 8951171023 rC5150 burineur pneumatique
251,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau burineur pneumatique RC 5100 3000 min-¹ 6 pans de 11 mm 6 J RODCRAFT

Offre la moins chère

Régulation de vitesses continues · Avec ressort de retenue Autres caractéristiques techniques: · Poids : 1,5kg · Consommation d'air: 270l/min · Pression de travail : 6,3bar. Vitesse de frappe: 3000 min-¹, Énergie de frappe individuelle: 6 J, Logement de l'outil: 6 pans de 11 mm, Marque: RODCRAFT. Vitesse de frappe: 3000 min-¹, Énergie de frappe individuelle: 6 J, Logement de l'outil: 6 pans de 11 mm, Marque: RODCRAFT
82,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR