Rode Rodecaster Pro II Enregistreur portable

Rode Enregistreur portable Rodecaster Pro II

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 452,00 €

Rode Rodecaster Pro II Enregistreur portable

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 6 jours
507,00 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Rodecaster Pro II, Table de mixage

5 jours
513,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rode RØDECaster Pro II Mixeur microphone

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
522,00 €
Livraison gratuite

Rode Rode Rodecaster Pro II

1-2 jours ouvrables
522,00 €
Livraison gratuite

RØDE RØDECaster Pro II Console Production Audio Tout-en-Un, Bluetooth et Double USB-C, pour podcast, streaming, production musicale et création de contenu (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
522,00 €
Livraison gratuite

RØDE Caster Pro II Noir 37 boutons

Livraison sous 3 à 5 jours
522,00 €
Livraison gratuite

RØDE RØDECaster Pro II Console Production Audio Tout-en-Un, Bluetooth et Double USB-C, pour podcast, streaming, production musicale et création de contenu (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
522,00 €
Livraison gratuite

Studio Rode Rodecaster Pro II

Unknown
522,00 €
Livraison gratuite

Rode - Rodecaster Pro II Black

2/5 jours
555,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JZK SC2 3.5 mm TRS vers TRS microphone câble, cordon audio spiralé coudé à droite 3.5 mm pour Rode VideoMicro, caméra, enregistreur
6,79 €
13.58 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Manuel Micro de studio Rode Interview PRO avec câble
296,01 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
NEEWER Microphone Omnidirectionnel TRS 3,5mm pour Enregistreur DSLR caméra, Mini Micro, Compatible avec Rode Wireless GO II 2 CM28 DJI Transmetteur de Micro sans Fil,CM4
30,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RØDE Adaptateur SC3 – 3,5 mm TRRS à TRS
10,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pare-Vent en Fourrure Compatible avec Microphone Rode VideoMic GO (enregistreur extérieur) Bonnette Anti-Vent en Fourrure, Cache-Vent pour Microphone en Fourrure
11,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rode Rodecaster Pro II Enregistreur portable

Offre la moins chère

Rode Rodecaster Pro II Enregistreur portable Le Rode Rodecaster Pro II est un système de production audio tout-en-un, idéal pour les podcasts de niveau professionnel, doté d'une excellente fréquence d'échantillonnage de 48 kHz et de 4 entrées combo XLR/jack de 6,35 mm. Il intègre un écran tactile haute définition de 5,5 pouces pour une interface utilisateur intuitive, et offre une connectivité avancée avec Bluetooth,
507,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)