RØDE Reporter - Microphone - noir mat

Rode Micro main Reporter – capsule dynamique omnidirectionnelle – noir mat

offres d'occasion à partir de

RØDE Reporter - Microphone - noir mat

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
131,00 €
Livraison gratuite

RODE Reporter Microphone main reportage

24/48h
138,90 €
Livraison gratuite

RODE Microphone Reporter

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
139,00 €
Livraison gratuite

Rode Reporter

3-4 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite

Rode Rode Reporter

1-2 jours ouvrables
146,00 €
Livraison gratuite

RØDE Reporter - Microphone - noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
146,00 €
Livraison gratuite

RØDE Reporter - Microphone - noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
146,00 €
Livraison gratuite

Rode Reporter

1 jour ouvrable
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rode Système de microphone sans fil Micro sans fil USB-C avec adaptateur micro manuel d'interview et chiffon Keepdrum
135,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode Interview Micro adaptateur manuel pour système de microphone sans fil Orange avec chiffon en microfibre Keepdrum
41,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
RØDE Système de microphone sans fil Micro USB-C Bleu avec micro pour interview, adaptateur manuel Bleu et chiffon keepdrum
135,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Système de microphone sans fil Rode Wireless Micro Lightning avec adaptateur manuel pour micro d'interview et chiffon Keepdrum
135,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RODE PG2-r Poignée main ou sur perche pour microphones NTG1/2/3, dévérouillage rapide
70,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
RØDE Reporter - Microphone - noir mat

Offre la moins chère

RØDE Reporter. Type: Microphone pour entretien, Sensibilité du microphone: -56 dB, Fréquence du microphone: 70 - 15000 Hz. Technologie de connectivité: Avec fil. Couleur du produit: Noir. Impédance de sortie: 150 Ohm. Poids du Microphone: 256 g, Dimensions du Microphone (P x H): 41,5 x 272,5 mm
131,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR