RODE Microphone Stéréo VidéoMic Pro-Rycote

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 159,00 €

RODE Microphone Stéréo VidéoMic Pro-Rycote

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
208,90 €
Livraison gratuite

Rode Videomic PRO Rycote Stéréo | ✅+ garantie gratuit de 5 ans

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
208,90 €
Livraison gratuite

Rode Rode Stereo Video Mic Pro Rycote

1-2 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite

RØDE Stereo VideoMic Pro Microphone stéréo polyvalent sur caméra avec deux capsules de ½" en configuration fixe X/Y pour la réalisation de films, la création de contenu et l'enregistrement sur site

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,00 €
Livraison gratuite

Micro STEREOVIDEOMIC PRO R - R 100274 Micro pour camera G

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Micro STEREOVIDEOMIC PRO R - R 100274 Micro pour camera

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

RODE microphone Stéréo VideoMic Pro Rycote

24/48h
214,90 €
Livraison gratuite

Rode - Stereo VideoMic Pro Rycote

5/10 jours
214,90 €
Livraison à partir de 6,89 €

Rode Videomic PRO Rycote Stéréo

3-5 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Microphone à condensateur stéréo NT4 – deux capsules ½" en array X/Y fixe
492,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,62 €
Rode Microphone TF5 – à condensateur petite membrane ½" Premium appairé, barre stéréo
1 399,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RODE Microphone à condensateur USB - R100235
175,13 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rode NT-USB Mini microphone à condensateur de studio USB + casque Keepdrum
127,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RODE Microphone Stéréo VidéoMic Pro-Rycote

Offre la moins chère

RODE Microphone Stéréo VidéoMic Pro-Rycote, Bande passante : 40Hz - 20kHz, Sensibilité : -38.0dB
208,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com