Rode Rode VideoMic GO II Helix

Rode Microphone VideoMic GO II Helix pour caméra

Rode Rode VideoMic GO II Helix

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
88,00 €
Livraison gratuite

RØDE VideoMic GO II Microphone Canon Ultra-Compact pour caméra avec Sorties 3,5 mm et USB, idéal pour Le Tournage, la création de Contenu, Le podcasting et Les appels vidéo

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

RØDE VideoMic GO II Microphone Canon Ultra-Compact pour caméra avec Sorties 3,5 mm et USB, idéal pour Le Tournage, la création de Contenu, Le podcasting et Les appels vidéo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

RODE VideoMic GO II HELIX - Microphone supercardioïde compact pour APN/Caméscope avec support d'isolation HELIX

Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Rode VideoMic GO II Helix Micro pour Caméra

5 à 6 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Microphone à condensateur Rode Go Noir et Rouge Noir et Rouge E

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

RED Videomic GO II Helix

3-4 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rode à Condensateur

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Microphone à condensateur Rode Go Noir et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RØDE VideoMic Rycote Noir Microphone de caméscope
94,90 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode Microphone VideoMic NTG - R 100315 Noir E
207,96 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rode Microphone VideoMic Me – Micro directionnel compact pour smartphone TRRS 3,5 mm Noir
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Microphone Rode VideoMic Me-L pour smartphone Noir Noir E
64,95 €
Comparer 20 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rode - VideoMic Pro+
Livraison gratuite
Rode Rode VideoMic GO II Helix

Offre la moins chère

"Rode VideoMic GO II Helix, Microphone directionnel à condensateur USB pour caméra avec support antichoc Helix Isomount, Avec adaptateur sabot intégré pour le montage d'une caméra et taraudage 3/8"" pour le montage sur trépied ou perche, Directivité: Supercardioïde, Niveau de pression acoustique limite: 110 dB SPL, Sensibilité: -31 dBV (28,78 mV à 94 dB SPL) +/- 1 dB à 1 kHz, Bruit propre: 15 dBA, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz, Rapport signal/bruit: 79 dBA, Conversion numérique: 24 bits / 48 kHz, Interface audio USB-C 2x2 intégrée, Connexions: sortie sur mini Jack stéréo 3,5 mm), USB-C pour Mac/PC ou smartphone (câble USB-C optionnel non fourni), Compatible avec Rode Connect, Rode Central ou Rode Reporter, Prise d'alimentation 3,5 mm (2 - 5 V) ou alimentation USB (5 V), Dimensions avec support et bonnette anti-vent (L x P x H): 150 x 51 x 53 mm, Poids: 60 g, Support antichoc Helix Isomount, câble de connexion mini Jack stéréo 3,5 mm (SC14) et bonnette anti-vent en mousse incl."
88,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)