Micro-cravate Kit micro Rode Wireless ME Type de transmission (détails):radio, analogique, numérique avec câble, avec bonnette

Rode Microphone Wireless ME – Sans fil

offres d'occasion à partir de

Micro-cravate Kit micro Rode Wireless ME Type de transmission (détails):radio, analogique, numérique avec câble, avec bonnette

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
106,86 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rode Microphones Wireless ME, Micro

3 jours
106,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

RØDE Wireless ME Système de microphone sans fil ultra-compact avec microphones intégrés, technologie GainAssist et portée de 100m pour la réalisation de films, les interviews et la création de contenu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,77 €
Livraison gratuite

Wireless Me

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Rode Rode Wireless ME

1-2 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless ME Système de microphone sans fil ultra-compact avec microphones intégrés, technologie GainAssist et portée de 100m pour la réalisation de films, les interviews et la création de contenu

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless ME Système de microphone sans fil ultra-compact avec microphones intégrés, technologie GainAssist et portée de 100m pour la réalisation de films, les interviews et la création de contenu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless ME Noir Microphone pour radio

Livraison sous 3 a 5 jours
112,00 €
Livraison gratuite

RODE Wireless ME

5 à 6 jours
112,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Microphone sans fil Wireless ME Dual — Compact, GainAssist, 100 m — Noir
160,23 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rode Rode Wireless GO (Gen 3)
155,00 €
Comparer 19 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Rode Rode Wireless Micro
Livraison à partir de 3,99 €
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro
167,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) Micro
157,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Micro-cravate Kit micro Rode Wireless ME Type de transmission (détails):radio, analogique, numérique avec câble, avec bonnette

Offre la moins chère

Le Wireless me est un système de microphone sans fil ultra-compact qui vous permet de créer sans effort des enregistrements audio professionnels pour vos vidéos. Avec le même format de poche que le Wireless Go et le Wireless Go II d'origine, avec des fonctions innovantes telles que GainAssist, un microphone de haute qualité intégré à l'émetteur et au récepteur, Et une compatibilité totale avec les appareils photo, les ordinateurs et les smartphones, le Wireless me est le compagnon sans fil idéal pour la création de contenus, d'interviews, de reportages, de présentations, de films et bien plus encore. Ce texte a été traduit par une machine.
106,86 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)