Rode Rode Lavalier GO

Rode Microphones Lavalier GO, Micro

offres d'occasion à partir de

Rode Rode Lavalier GO

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rode Lavalier GO Micro chant

5 à 6 jours
52,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Microphone Rode Lavalier Go Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Micro cravate pour système sans fil RODE LavalierGO BK

Se renseigner auprès du vendeur
52,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

RODE Lavalier GO

1 jour ouvrable
54,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

RØDE Lavalier GO - Microphone

Livraison sous 3 a 5 jours
55,60 €
Livraison à partir de 5,59 €

RODE Microphone Lavalier Go Noir

En stock, livré sous 24h
57,90 €
Livraison gratuite

RODE Lavalier GO

3-4 jours ouvrables
57,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rode - Microphone cravate Lavalier GO Noir

En stock (livré en 24/48h)
57,90 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RODE Microphone Lavalier Go Blanc
57,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RØDE Système de microphone sans fil Wireless ME + Microphone Lavalier GO Blanc + Protection anti-vent Keepdrum Blanc
203,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode Système de microphone sans fil ME + Lavalier GO noir + protection contre le vent en fourrure Keepdrum
203,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode - Wireless GO II Single
257,00 €
Comparer 2 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Rode Système sans fil ME double microphone + 2 Lavalier GO + 2 pare-vent en fourrure Keepdrum
300,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode Rode Lavalier GO

Offre la moins chère

Rode Lavalier GO, Micro cravate à condensateur, Parfaitement adapté au Rode Wireless GO II #535956# (optionnel non fourni), Convient également à d'autres appareils dotés d'une entrée microphone sur mini Jack 3,5 mm, tels que les ordinateurs portables, les caméras DSLR et les enregistreurs mobiles, Capsule miniature à condenseur de directivité omnidirectionnelle, Qualité sonore diffusable, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz, Niveau de pression acoustique max.: 110 dB, Câble de 1,2 m renforcé de kevlar, Fiche mini Jack TRS 3,5 mm avec contacts plaqués or, Dimensions (microphone avec bonnette anti-vent): 24 x 11 x 11 mm, Poids: 12 g, Couleur: Noir, Bonnette anti-vent en mousse, pince crocodile et sacoche de transport incl.
48,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)