Rode Rode SmartLav+

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Rode Rode SmartLav+

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rode Microphones smartLav+ Noir Microphone Lavalier/boutonnière

3 jours
47,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Microphone Rode SmartLav + pour IOS et Android

1 jour ouvrable
54,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microphone Rode SmartLav + pour IOS et Android

3-4 jours ouvrables
54,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

RODE Microphone cravate SmartLav+ - Pour Smartphone

5 à 6 jours
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

RØDE smartLav+ - Microphone

Livraison sous 3 a 5 jours
55,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

Micro-cravate Micro pour téléphone portable Rode SmartLav+ Type de transmission (détails):filaire avec pince, avec bonnette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

RODE SmartLav+ Microphone Lavalier Pour Smartphone Tablette

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
58,71 €
Livraison à partir de 18,00 €

RODE Microphone Lavalier SMARTLAV+ pour Iphone et IPad

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
59,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ULANZI Support de smartphone ST-06S Cold Shoe
48,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
RØDE Wireless ME Système de microphone sans fil + Smartlav+ Microphone + adaptateur Keepdrum ADP03 TRS
183,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode Smartlav+ Microphone Lavalier + Adaptateur SC3 TRS-TRRS pour appareils photo et enregistreurs audio
71,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rode Rode InvisiLav 10pcs set
41,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rode Câble d'extension SC1 TRRS 3,5 mm pour SmartLav+ 6 m
15,30 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Rode Rode SmartLav+

Offre la moins chère

Rode SmartLav+, Micro cravate pour iPhone et iPad, Capsule à condensateur miniature omnidirectionnelle, Réponse en fréquence: 60 - 18000 Hz, Sensibilité: -35 dB ref 1 Volt/Pascal (17,80 mV @ 94 dB SPL) ±2 dB @ 1 kHz, Cordon renforcé en Kevlar avec prise TRRS, Fonctionne avec n'importe quelle application audio ou vidéo, Longueur du câble: 118 cm, Bonnette antivent, attache et mallette de transport inclus
42,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)