RØDE VXLR Adaptateur Mini-jack à XLR

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

RODE VXLR adaptateur mini jack / XLR

Prix total le moins cher
24/48h
9,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

RØDE VXLR Adaptateur Mini-jack à XLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,67 €
Livraison à partir de 6,90 €

RØDE VXLR Adaptateur Mini-jack à XLR

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

RODE Adaptateur Mini Jack VXLR

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
13,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rode VXLR Convertisseur XLR vers 3.5mm Stéréo

1 jour ouvrable
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rode VXLR Convertisseur XLR vers 3.5mm Stéréo

3-4 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

RØDE VXLR Adaptateur Mini-jack à XLR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,80 €
Livraison gratuite

RØDE VXLR Adaptateur Mini-jack à XLR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode VXLR+ Adaptateur mini-jack vers XLR
23,90 €
Comparer 11 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
RODE VXLR+ Adaptateur Mini Jack/XLR
23,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Livraison à partir de 5,90 €
RØDE VXLR Adaptateur Mini-jack à XLR

Offre la moins chère

Le VXLR est un adaptateur XLR femelle mini-jack TRS 3,5 mm vers mâle XLR pour connecter des microphones avec une sortie de 3,5 mm à un appareil d'enregistrement avec des entrées XLR. Il n'est pas compatible avec les microphones qui nécessitent une alimentation par fiche, comme le VideoMicro. Adaptateur femelle mini-jack TRS 3,5 mm vers mâle XLR Dimensions : 58,00 mm (H) x 19,00 mm (L) x 19,00 mm (P) Garantie d'un an Tous les câbles et adaptateurs RØDE sont fabriqués avec les plus grandes tolérances, et disposent de connecteurs robustes et de manchons de soulagement de contrainte pour des années d'utilisation fiable Description du produit : Rode 3.5mm mini - 3-pin XLR Connecteur 1: 3.5mm Connecteur 2: 3-pin XLR Genre: Femelle/Femelle Couleur: Noir Largeur: 1,9 cm Profondeur: 1,9 cm Hauteur: 5,8 cm
9,80 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr