RODE Wireless GO III Noir

Rode Rode Wireless GO (Gen 3)

offres d'occasion à partir de 195,99 €

RODE Wireless GO III Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 6 jours
153,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless Go Gen 3

3-4 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

Rode Rode Wireless GO (Gen 3)

1-2 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

10 jours
157,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rode - Wireless GO III Noir

En cours de réapprovisionnement
158,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

RØDE Wireless Go Gen 3

1 jour ouvrable
168,00 €
Livraison gratuite

RODE Wireless GO III Noir - Système de microphone sans fil ultra-compact avec récepteur double canal et 2 émetteurs

Livraison sous 3 a 5 jours
168,00 €
Livraison gratuite

Microphone sans fil Rode Go Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
168,00 €
Livraison gratuite

Micro-cravate Micro sans fil Rode Wireless GO (3rd Gen) Type de transmission (détails):sans fil

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
170,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Rode Wireless Micro
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
106,86 €
Comparer 26 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Émetteur Wireless ME TX – micro intégré, GainAssist, portée >100 m (émetteur uniquement)
45,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rode Microphone sans fil Wireless ME Dual — Compact, GainAssist, 100 m — Noir
160,23 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rode Microphone Wireless Micro USB-C
81,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RODE Wireless GO III Noir

Offre la moins chère

RODE Wireless GO III Noir est le microphone sans fil ultime pour les professionnels exigeants. Avec son design compact et sa technologie de pointe, ce système de microphone vous offre une qualité audio exceptionnelle à chaque utilisation. Que vous soyez un vidéaste, un journaliste ou un créateur de contenu, le RODE Wireless GO III Noir est l'outil parfait pour capturer un son cristallin et sans interférences. Ce sys
153,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)