RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

Rode Microphone sans fil Wireless ME Dual — Compact, GainAssist, 100 m — Noir

offres d'occasion à partir de

RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,23 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Wireless ME Dual, Micro

4 jours
160,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

165,94 €
Livraison gratuite

Rode Wireless ME Dual

1 jour ouvrable
169,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

169,99 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

172,08 €
Livraison gratuite

Rode Wireless ME Dual Sistema de Micrófono Inalámbrico Compacto

3 jours ouvrés
173,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

RØDE Wireless ME - Dual Set système de microphone - USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
173,67 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
176,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Rode Wireless Micro
Livraison à partir de 3,99 €
Rode Wireless GO II + mini trépied
237,52 €
Comparer 16 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Rode Rode Wireless GO (Gen 3)
155,00 €
Comparer 16 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
106,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rode - Connecteur Micon-3
23,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
RØDE Wireless ME Dual Set : Système de Microphone sans Fil Compact avec Technologie GainAssist, Microphones intégrés et portée de 100 m pour Le cinéma, Les interviews et la création de Contenu (Noir)

Offre la moins chère

Système de microphone sans fil ultra compact et facile à utiliser pour le tournage, les interviews, TikTok, le streaming, le podcasting et les appels vidéo (Zoom, Teams, Skype, etc.) Comprend des microphones dans les deux émetteurs pour enregistrer vos sujets à plus de 100 mètres de distance, et un microphone dans le récepteur pour enregistrer des interviews ou des voix off derrière la caméra. La technologie intelligente GainAssist ajuste automatiquement votre niveau de gain pour garantir que vos enregistrements restent cristallins sans aucune distorsion ou saturation, même si votre source sonore devient soudainement plus forte. Compatibilité transparente avec les caméras, les ordinateurs Windows et MacOS, les téléphones iOS et Android pour une polyvalence incroyable. Avec deux émetteurs et un récepteur à double canal, le set Dual est capable de capturer sans fil deux sujets à la fois et de les enregistrer sur des canaux séparés sur votre appareil.
160,23 €
amazon-marketplace.fr