RØDE Wireless Micro - Kit de Microphone sans Fil Compact pour caméra, Deux micros avec récepteur pour caméra, récepteur pour Smartphone et étui de Charge pour la création de Contenu - USB-C, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,95 €
Livraison gratuite

Rode Rode Wireless Micro Camera Kit

1-2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Kit caméra Micro USB-C sans fil

4 jours
126,90 €
Livraison à 9,90 €

Micro-cravate Kit micro Rode Wireless Micro Camera Kit Type de transmission (détails):radio, sans fil fixation griffe f

5 à 6 jours
134,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless Micro - Kit de Microphone sans Fil Compact pour caméra, Deux micros avec récepteur pour caméra, récepteur pour Smartphone et étui de Charge pour la création de Contenu - USB-C, Noir

138,24 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless Micro - Kit de Microphone sans Fil Compact pour caméra, Deux micros avec récepteur pour caméra, récepteur pour Smartphone et étui de Charge pour la création de Contenu - USB-C, Noir

144,36 €
Livraison gratuite

RODE Kit Microphone sans fil Ultra-Compact

En stock, livré sous 24h
144,90 €
Livraison gratuite

Kit de micro-caméra sans fil Rode

3-4 jours ouvrables
144,90 €
Livraison gratuite

Kit de micro-caméra sans fil Rode

1 jour ouvrable
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RØDE Wireless Micro - Kit de Microphone sans Fil Compact pour caméra, Deux micros avec récepteur pour caméra, récepteur pour Smartphone et étui de Charge pour la création de Contenu - USB-C, Noir

Offre la moins chère

Un récepteur de caméra dédié garantit une compatibilité universelle des caméras, tandis que le récepteur de smartphone inclus se connecte directement aux appareils USB-C sans câbles requis. Des microphones intégrés de haute qualité et un appairage automatique rendent son utilisation incroyablement facile Son parfaitement clair dans n'importe quelle application avec la technologie GainAssist intelligente qui ajuste automatiquement les niveaux audio L'étui de chargement inclus offre deux charges supplémentaires pour une autonomie de batterie allant jusqu'à 21 heures, ce qui en fait le compagnon idéal à emporter. Conception ultra-compacte et ultra-légère pour une présence discrète devant la caméra
98,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rode Wireless Micro Lightning White Micro sans fil
83,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Microphone Wireless Micro USB-C
79,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rode Microphone Wireless Micro USB-C bleu
91,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Rode Wireless GO (Gen 3)
155,00 €
Comparer 17 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite