RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Rösle Fouet plat à spirale – Silicone, liaison inox-silicone – Passe au lave-vaisselle – 27 cm

offres d'occasion à partir de

RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison gratuite

RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,41 €
Livraison gratuite

RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,65 €
Livraison gratuite

Rösle Fouet Plat à Spirale, Batteur, Contour en Acier et Silicone, 27cm, 95545

Livraison sous 3 a 5 jours
51,22 €
Livraison gratuite

Rösle - Fouet plat à spirale acier inoxydable/silicone - Noir : 27 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
86,97 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Rösle Fouet plat à spirale – Inox 18/10, manche à œillet, passe au lave-vaisselle, 22 cm
19,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rösle - Fouet plat à spirale - Inox 18/10, 27 cm, manche à œillet - Argent
20,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Rösle Fouet plat haute qualité, acier inoxydable 18/10, 22 cm, lavable au lave-vaisselle, Argenté
14,96 €
Comparer 7 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Rösle Fouet plat silicone/acier inoxydable - 27 cm - Lave-vaisselle - Noir
22,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rösle Fouet de cuisine 27 cm – pour petites quantités, inox 18/10, lave‑vaisselle, argent
18,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RÖSLE Fouet plat à spirale en silicone, fouet à sauce de haute qualité pour toutes les zones du fond de la casserole, liaison acier inoxydable-silicone, passe au lave-vaisselle, 27 cm

Offre la moins chère

RÖSLE Fouet à spirale en silicone : Fouet en acier inoxydable de haute qualité idéal pour mélanger les sauces dans toute la casserole : la boucle en silicone évite de rayer les revêtements antiadhésifs La forme plate et large du fouet en spirale offre une surface d'appui sur le fond de la casserole bien plus grande que celle du fouet étroit : il allie ainsi un confort optimal pour le travail au fond de la casserole, mais aussi jusqu'à la transition avec la paroi de la casserole, à un design élégant - le fouet en spirale permet de mélanger rapidement tout le fond plat de sorte à ce que rien ne brûle - fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, cet ustensile de cuisine est stable et tient toujours bien en main de manière ergonomique La forme permet de mélanger plus de liquide en un seul mouvement - la poignée ronde de haute qualité est munie de l'œillet de suspension RÖSLE et peut ainsi être rangée sur les barres de la cuisine en économisant de la place tout en restant à portée de main Hygiénique, inodore, insipide et facile à entretenir grâce à l'acier inoxydable, passe au lave-vaisselle, résiste à des températures allant jusqu'à 220 °C Longueur : 27 cm - Largeur : 8,5 cm - Hauteur : 7,5 cm - Diamètre de la partie fonctionnelle : 8,5 cm - Longueur de la poignée : 9,2 cm - Diamètre du manche : 19 mm - Longueur utile : 14,5 cm - Nombre de boucles : 1 - Acier inoxydable 18/10
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr