RÖSLE Marteau à Viande - Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande - Acier Inoxydable 18/10 - Très brillant/mat - Passe au lave-vaisselle

Rösle Marteau à viande 12820 – Maillet professionnel inox 18/10, brillant/mat, passe au lave-vaisselle

RÖSLE Marteau à Viande - Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande - Acier Inoxydable 18/10 - Très brillant/mat - Passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,67 €
Livraison gratuite

RÖSLE Marteau à Viande - Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande - Acier Inoxydable 18/10 - Très brillant/mat - Passe au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,98 €
Livraison à 14,99 €

RÖSLE Marteau à Viande - Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande - Acier Inoxydable 18/10 - Très brillant/mat - Passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,38 €
Livraison gratuite

Rösle Fleischhammer 12820

Livraison sous 3 a 5 jours
65,18 €
Livraison gratuite

Rösle - Attendrisseur à viande Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
112,39 €
Livraison à 3,00 €

RÖSLE Marteau à Viande - Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande - Acier Inoxydable 18/10 - Très brillant/mat - Passe au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
122,73 €
Livraison à 35,99 €
RÖSLE Marteau à Viande - Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande - Acier Inoxydable 18/10 - Très brillant/mat - Passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

RÖSLE Marteau à viande : L’instrument indispensable pour attendrir et aplatir la viande - La préparation de délicieuses escalopes devient un jeu d’enfant avec cet ustensile de cuisine Facile à utiliser : Le solide attendrisseur à viande en acier inoxydable tient parfaitement en main grâce à la répartition équilibrée du poids entre le manche ergonomique et la partie fonctionnelle Double face : Avec une surface plane pour aplatir et une surface à picots pour attendrir les pièces de viande - Robuste et hygiénique grâce à une fabrication sans soudure Passe au lave-vaisselle : Commode et facile d’entretien grâce à l’acier inoxydable qui ne rouille pas - Nettoyage aisé et sans effort au lave-vaisselle Hauteur 5,1 cm, longueur 27,7 cm, largeur 5,1 cm, longueur du manche 12 cm, diamètre du manche 18 mm, matériau : acier inoxydable 18/10, très brillant/mat
26,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RÖSLE Chalumeau de cuisine,acier inoxydable 18/10, 16,5 cm+RÖSLE Marteau à Viande-Maillet Professionnel pour Attendrir la Viande+RÖSLE Roulette à pizza, couteau à pizza de qualité supérieure
108,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €