RÖSLE Passoire de Cuisine Conique Inox - Avec Bord Verseur pour verser les Liquides - Acier Inoxydable 18/10 - Lavable au Lave-Vaisselle - Diamètre 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

RÖSLE Passoire de Cuisine Conique Inox - Avec Bord Verseur pour verser les Liquides - Acier Inoxydable 18/10 - Lavable au Lave-Vaisselle - Diamètre 28 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

Rösle - 16028 - Passoire Conique - Diamètre: 28 Cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
94,13 €
Livraison gratuite

Rösle - Passoire conique 28 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
185,29 €
Livraison à partir de 3,00 €

RÖSLE Passoire de Cuisine Conique Inox - Avec Bord Verseur pour verser les Liquides - Acier Inoxydable 18/10 - Lavable au Lave-Vaisselle - Diamètre 28 cm

Offre la moins chère

RÖSLE Passoire de forme conique : Passoire conique en finition professionnelle de haute qualité pour écumer les légumes, les pâtes ou pour laver les salades Avec un support à trois points sur la base pour une tenue stable et un bord verseur pour un versement facile et propre - Perforations latérales uniformes pour un drainage efficace de l'eau Design attrayant et finition de haute qualité, sans soudure - Acier inoxydable brillant avec épaisseur de matériau continue Hygiénique, inodore, sans goût et facile à nettoyer grâce à l'acier inoxydable - Compatible avec le lave-vaisselle Longueur 36 cm - largeur 29,5 cm - hauteur 12,5 cm - environ 5,5 l - acier inoxydable 18/10 - diamètre de la partie fonctionnelle 24 cm - longueur de la poignée 13,2 cm - finition très brillante
56,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr