ROG DELTA II - Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth, Or

ASUS Casque gaming ROG Delta II KJP – sans fil tri-Mode (Kojima Productions)

offres d'occasion à partir de

ROG DELTA II - Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth, Or

Prix le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta II-KJP - Casque Gaming sans Fil Tri-Mode, Haut-parleurs 50mm Titane, ROG SpeedNova, 110h d'Autonomie, Dual-Wireless, Bluetooth, 2,4 GHz, Design Exclusif Kojima Productions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,32 €
Livraison à partir de 20,00 €

ASUS ROG Delta II-KJP - Casque Gaming sans Fil tri-Mode, Haut-parleurs 50mm Titane, ROG SpeedNova, 110h d'autonomie, Dual-Wireless et Design Exclusif Kojima Productions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Casque Gaming sans fil Asus ROG Delta II Kojima Edition

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
329,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta II-KJP - Casque Gaming sans Fil tri-Mode, Haut-parleurs 50mm Titane, ROG SpeedNova, 110h d'autonomie, Dual-Wireless et Design Exclusif Kojima Productions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
329,00 €
Livraison à partir de 18,84 €

ROG Delta II KJP

2-3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta II-KJP - Casque Gaming sans Fil Tri-Mode, Haut-parleurs 50mm Titane, ROG SpeedNova, 110h d'Autonomie, Dual-Wireless, Bluetooth, 2,4 GHz, Design Exclusif Kojima Productions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,94 €
Livraison à partir de 8,34 €

ASUS ROG Delta II-KJP - Casque Gaming sans Fil tri-Mode, Haut-parleurs 50mm Titane, ROG SpeedNova, 110h d'autonomie, Dual-Wireless et Design Exclusif Kojima Productions

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
376,17 €

ASUS ROG Delta II-KJP - Casque Gaming sans Fil Tri-Mode, Haut-parleurs 50mm Titane, ROG SpeedNova, 110h d'Autonomie, Dual-Wireless, Bluetooth, 2,4 GHz, Design Exclusif Kojima Productions

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
399,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS TUF Gaming H1 Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Noir
65,46 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,34 €
ASUS TUF Gaming H7 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
59,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Casque TUF Gaming H7 Jaune
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H1 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
49,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming H3 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
49,00 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROG DELTA II - Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth, Or

Offre la moins chère

Casque Gaming sans fil Asus ROG Delta II Kojima EditionCasque 2,4 GHz + Bluetooth + 3,5 mm, compatible PC, console, mobileAudio haute fidélité 50 mm, micro perche unidirectionnel, double source audioJusqu'à 110 h d'autonomie + charge rapideEclairage AURA RGBPoids : 315 g
319,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.