ASUS PC hybride gaming ROG Flow Z13 13,4" écran tactile 180Hz AMD Ryzen AI MAX+ 32 Go 1 To SSD Noir
ROG Flow Z13 13.4 , 180Hz 1 To 32 Go AMD Graphics, Noir - AZERTY
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 416,60 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-DRFU170W - 13.4" Ryzen AI Max+ 395 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 8060S - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 466,60 €
Livraison gratuite
PC Hybride Gaming Asus ROG Flow Z13 13,4" Ecran tactile 180Hz AMD Ryzen™ AI MAX+ 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon Graphics Noir Noir A
Se renseigner auprès du vendeur
2 486,60 €
Livraison à 0,99 €
PC portable Asus Gaming ROG Flow Z13 13,4"" Ecran tactile 180Hz AMD Ryzen™ AI MAX+ 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon Graphics Noir
3 à 5 jours
2 486,91 €
Livraison gratuite
Gaming ROG Flow Z13 13,4" Ecran tactile 180Hz AMD Ryzen AI MAX+ 32 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon Graphics Noir
Se renseigner auprès du vendeur
2 498,99 €
Livraison gratuite
ASUS FLOW-Z13
Livré en 24-48H
2 687,47 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 2 429,88 €
ASUS ROG Flow Z13 - 13.4" Ryzen AI Max+ 395 128 Go RAM 1 To SSD AMD Radeon 8060S - Noir
3 379,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU004W AMD Ryzen AI Max+ 395 Hybride (2-en-1) 34 cm (13.4") Écran tactile
2 429,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Vivobook 17 X1704VA-DICAU1057W Intel Core 5 120U Ordinateur portable 43,9 cm (17.3") Full HD 16
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ068X Intel Core Ultra 9 285H Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile 3K 32 Go LPDDR5x-SDRAM 2 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Allemand Gris