Roger & Gallet Rose déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h pour femme 50 g

Roger & Gallet Déodorant stick Rose – 50 g

Roger & Gallet Rose déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h pour femme 50 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,14 €
Livraison à 3,99 €

Roger & Gallet Déodorant Stick Rose 50 g

3 à 5 jours ouvrés
7,49 €

Roger&Gallet Rose Déodorant Stick 24H 50 g

2 -5 jours
8,89 €
Livraison à 3,99 €

Roger & Gallet Rose Déodorant Stick Bienfaisant 50ml

24-48h
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Roger & Gallet - Rose - Déodorant Stick Bienfaisant - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 9,95 €

Roger & Gallet Rose Déodorant 24h 50 Grammes

Livraison sous 3 a 5 jours
18,40 €
Livraison gratuite
Roger & Gallet Rose déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h pour femme 50 g

Offre la moins chère

Roger & Gallet Rose, 50 g, Déodorants et anti-transpirants pour femme, Mariez vos parfums pour créer un ensemble parfaitement harmonieux. Le déodorant Roger & Gallet Rose libère le même arôme que votre parfum en flacon et compose ainsi un ensemble parfait. Le produit : protège contre les mauvaises odeurs apporte de la fraîcheur offre une protection de longue durée ne laisse pas de taches sur les vêtements n’irrite pas la peau assure une sensation de fraîcheur qui perdure sent bon parfait en cadeau avec le parfum de la même collection Composition du produit : sans sels d’aluminium Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et sèche des aisselles. Adapté pour un usage quotidien.
7,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Eau Parfumée Bienfaisante Fleur de Figuier Roger Gallet - Vapo 30ml
13,79 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Roger & Gallet Bois d'Orange Eau Rafraîchissante (Unisexe) 100 ml
23,74 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Roger & Gallet Lavande Royale Eau de Toilette mixte 100 ml
27,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roger & Gallet Savon parfumé Rose – 100 g
4,42 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Roger & Gallet Parfum solide Neroli Bienfaisant – 5 g
8,16 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €