Roger & Gallet Eau Parfumée Bienfaisante FLEUR D'OSMANTHUS Spray 30 ml

offres d'occasion à partir de

Roger & Gallet Eau Parfumée Bienfaisante FLEUR D'OSMANTHUS Spray 30 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
13,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Unisexe Fleur d'Osmanthus EDT (30?ml)

Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parfum Unisexe Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus EDT (30 ml)

Se renseigner auprès du vendeur
17,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roger & Gallet Eau Fraîche Parfumée Fleur d'Osmanthus 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
17,99 €

Roger & Gallet - Fleur D'osmanthus - Eau Parfumée Bienfaisante - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Roger&gallet - Fleur D'osmanthus Eau Parfumée Bienfaisante 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parfum Unisexe Roger & Gallet Fleur de Figuier EDT (100 ml)
25,14 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parfum Unisexe Fleur d'Osmanthus EDT (100?ml)
26,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 100 ml (femme)
24,89 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau Parfumée Bienfaisante 30ml
14,89 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Roger & Gallet Eau fraîche Bois d'Orange 30 ml
12,35 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Eau Parfumée Bienfaisante FLEUR D'OSMANTHUS Spray 30 ml

Offre la moins chère

Retrouver le gout euphorisant des premiers beaux jours, la douceur d'une brassée de fleurs toute en légèreté. Fleur d'Osmanthus est une surprise de fraicheur et de gaité, signée du Maitre Parfumeur Nathalie Lorson. Prisé pour ses vertus énergisantes, l'absolu naturel d’osmanthus emplit la composition de ses effluves abricotées et fruitées. Une douceur veloutée transportée par la fraicheur ensoleillée de la Mandarine d'Italie, joyeuse et pétillante. En fond, la puissance ambrée du benjoin vient doper le sillage de ses notes suaves.Naturellement ÉnergisanteUne brassée toute en légèreté de fleurs aux effluves abricotées dopée par la puissance ambrée du benjoin.L’osmanthus est appelée « Fleur du Bonheur » et représente la joie et la chance. Ce parfum, tout en contraste, procure une sensation de bien-être pour le corps et l’esprit.Un parfum signé par Nathalie Lorson.ApplicationAppliquer sur la peau humide, faire mousser puis rincer.IngrédientsALCOHOL. AQUA / WATER / EAU. PARFUM / FRAGRANCE.
13,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr