Roger & Gallet Fleur de Figuier déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h pour femme 50 g

Roger & Gallet Fleur de Figuier Déodorant 24H Solide 50 g

Roger & Gallet Fleur de Figuier déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h pour femme 50 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roger&Gallet Fleur De Figuier Déodorant Stick 50g

2 jours
9,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Roger & Gallet Fleur de Figuier Déodorant 24H Solide 50 g

3 à 5 jours ouvrés
10,39 €

Roger & Gallet Fleur De Figuier Déodorant 24h 50 Grammes

Livraison sous 3 a 5 jours
18,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parfum Unisexe Fleur d'Osmanthus EDT (100?ml)
26,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roger & Gallet Savon Parfumé JEAN MARIE FARINA 100 g
5,49 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Parfum Unisexe Roger & Gallet Fleur de Figuier EDT (100 ml)
25,08 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Baume à lèvres au gingembre rouge 3,5 g
4,51 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Crème Mains 30ml
4,19 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Roger & Gallet Fleur de Figuier déodorant solide sans sels d'aluminium protection 24h pour femme 50 g

Offre la moins chère

Roger & Gallet Fleur de Figuier, 50 g, Déodorants et anti-transpirants pour femme, Mariez vos parfums pour créer un ensemble parfaitement harmonieux. Le déodorant Roger & Gallet Fleur de Figuier libère le même arôme que votre parfum en flacon et compose ainsi un ensemble parfait. Le produit : protège contre les mauvaises odeurs apporte de la fraîcheur offre une protection de longue durée ne laisse pas de taches sur les vêtements n’irrite pas la peau application pratique et hygiénique sent bon pour le plaisir de toutes les femmes Composition du produit : sans sels d’aluminium Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et sèche des aisselles. Adapté pour un usage quotidien.
8,59 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr