Assiettes à huîtres empilables - lot de 6

Roger Orfèvre Assiettes à huîtres empilables – lot de 6

Assiettes à huîtres empilables - lot de 6

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,79 €
Livraison gratuite

6 assiettes à huîtres empilables 9 huîtres + 1 citron Roger Orfèvre

3 à 5 jours
26,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Assiettes à huîtres empilables - lot de 6

13 à 15 jours
28,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,57 €
Livraison à partir de 8,90 €

ROGER ORFEVRE - Assiettes x 6 empilables 9 huitres polypro 26 cm*

Se renseigner auprès du vendeur
29,77 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Assiettes x 6 empilables 9 huitres polypro 26 cm* G

Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison gratuite

Lot de 6 assiettes de 9 huitres Blanc Nacré

3 à 5 jours
31,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Roger Orfèvre 790180 Articles ménagers à servir, en polypropylène, Beige

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ROGER ORFEVRE - Assiette 12 moules en inox
31,80 €
2.65 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pince à spaghetti Vintage 24 cm noir mat Roger Orfèvre
10,52 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Assiettes à huîtres empilables - lot de 6

Offre la moins chère

Les assiettes à huîtres empilables de la marque ROGER ORFÈVRE sont idéales pour les buffets. Chaque assiette peut contenir 9 huîtres et dispose d'un emplacement pratique pour le citron. Le lot de 6 assiettes est en polypropylène blanc et mesure 26 cm de diamètre. Compatibles lave-vaisselle.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com