Casse-noix en bois forme champignon Roger Orfèvre

Roger Orfèvre – Casse-noix champignon en hêtre – Ø 6 cm – Hauteur 10 cm

Casse-noix en bois forme champignon Roger Orfèvre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,51 €
Livraison à 7,99 €

ROGER ORFEVRE Casse noix et noisette à vis - 410060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 8,20 €

Casse-noix - ROGER ORFEVRE - Champignon - Bois naturel - Diamètre 6 cm - Hauteur 10 cm

3 à 5 jours
7,90 €
Livraison à 8,20 €

ROGER ORFEVRE Casse noix et noisette à vis - 410060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 6,99 €

ROGER ORFEVRE Casse noix et noisette à vis - 410060

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,71 €
Livraison gratuite

Casse noix champignon en hêtre - Roger Orfèvre - Marron - Bois bois

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

Casse noix champignon en hêtre - Roger Orfèvre - Marron - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE Casse noix et noisette à vis - 410060

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,52 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE Casse noix et noisette à vis - 410060

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casse-noix en bois forme champignon Roger Orfèvre

Offre la moins chère

Le casse-noix en bois en forme de champignon de Roger Orfèvre est idéal pour casser les noix, amandes, noisettes et autres fruits secs et à coques. Fabriqué en hêtre naturel, il est constitué d'une partie en forme de pied de champignon où l'on introduit la noix et d'une vis en bois tourné qui casse la coquille avec douceur sans écraser l'aliment, par simple rotation de la tête du champignon.
6,51 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Roger Orfèvre Assiette à moules 12 places en inox
19,67 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Roger Orfèvre Décoration table & accessoires 728137
11,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,86 €
Trend´up Pilon presse-purée bois et inox
5,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,71 €
Roger Orfèvre Guillotine à saucisson So Apero 110149 bois G
46,55 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roger Orfèvre – Dessous de plat extensible – Inox gris givré – 19 x 35 cm
24,48 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite