Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Rohde Chaussures mules 2782 Soltau Homme Marron Pointure 42 EU

Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
40,19 €
Livraison à 5,95 €

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:42 EU, La Couleur:Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à 7,99 €

Mule Rohde - 278272 - 2782 Soltau H Mules Homme 42

3 à 6 jours
42,41 €
Livraison à 7,99 €

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:42 EU, La Couleur:Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:42 EU, La Couleur:Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:42 EU, La Couleur:Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,54 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:42 EU, La Couleur:Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,00 €
Livraison à 25,00 €
Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Les chaussons Rohde 2782 offrent un confort optimal et une facilité d'utilisation pour l'intérieur - avec une empeigne textile douce et une semelle intérieure fixe. Leur conception ouverte à enfiler et leur semelle en caoutchouc assurent un chaussage/déchaussage simple et une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Marron | Donkerbruin | Textile | Semelle en caoutchouc adhérente | Semelle intérieure fixe | Construction à enfiler | Conception ouverte à enfiler | Empeigne textile douce | Doublure textile douce | Dimensions et ajustement : Largeur : G 1/2 (largeur standard) | Semelle intérieure fixe (non amovible) | Composition et entretien : Textile | Caoutchouc
40,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Rohde - Sandale marron pour femme Alba - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
79,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rohde - Flip Flops - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 35 EU
79,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rohde - 5577 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
75,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rohde Mules homme Grado 5920 Pointure 46 EU Bleu
55,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rohde - Sandale marron pour femme Alba - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
79,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €