Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Rohde Pantoufles GRADO pour homme – Chaussures d'été de loisirs Noir 90 Taille 42 EU

4,8 (5)

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,34 €
Livraison gratuite

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,22 €
Livraison gratuite

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,04 €
Livraison à 4,99 €

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,55 €
Livraison à 8,90 €

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,96 €
Livraison gratuite

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,02 €
Livraison gratuite

Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à 25,00 €

5920 Homme Rohde 5920 - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
88,42 €
Livraison gratuite
Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Noir 90, 42 EU

Offre la moins chère

Type de produit : sandales, sandales classiques, sandales, claquettes, chaussures d'été, confortables Matériau extérieur : 0, Matériau intérieur : synthétique/cuir, Semelle extérieure : semelle EVA, Type de talon : plat, hauteur du talon : 2,5 cm Largeur : normale, Fermeture : boucle
46,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rohde Schuhe Pantoufles GRADO pour homme Noir 90 Chaussures d'été de loisirs 43 EU
55,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rohde Pantoufles Riesa 5631 Grado 5920 Homme Noir 90 Taille 46 EU
55,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rohde GRADO Pantoufles pour Homme, Pantoufles, Sandales, Chaussures d'été, Chaussures de Loisirs, Bleu, 44 EU
60,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rohde Mules homme Grado 5920 Pointure 46 EU Bleu
55,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

super confortable, bonne qualité

via trustami

Amazon.it Kunde

Vraiment un excellent produit, surtout pour le rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très confortable. Taille parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout super. Utilisateur de chaussons Rohde depuis de nombreuses années, parfait. J'ai porté mes dernières chaussures pendant 10 ans. Il a donc fallu en acheter de nouvelles. La durabilité reste à prouver. Finition, couleur, matériau, semelle intérieure, tout va bien. Conviennent du premier coup. Trè…

via trustami