Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Rohde Mules homme 2782 Soltau H Marron Taille 41 EU

Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
40,19 €
Livraison à 5,95 €

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à 7,99 €

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,55 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les chaussons Rohde 2782 offrent un confort optimal et une facilité d'utilisation pour l'intérieur - avec une empeigne textile douce et une semelle intérieure fixe. Leur conception ouverte à enfiler et leur semelle en caoutchouc assurent un chaussage/déchaussage simple et une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Marron | Donkerbruin | Textile | Semelle en caoutchouc adhérente | Semelle intérieure fixe | Construction à enfiler | Conception ouverte à enfiler | Empeigne textile douce | Doublure textile douce | Dimensions et ajustement : Largeur : G 1/2 (largeur standard) | Semelle intérieure fixe (non amovible) | Composition et entretien : Textile | Caoutchouc
40,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Rohde Mules Homme Cento 6003, Pointure:42 EU, La Couleur:Marron
54,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rohde Mules homme Rodigo-H 5918 – Vert – Pointure 42 EU
59,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rohde Mules Homme Rodigo-H 5918 Olive Taille 44
62,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Rohde 2762 Neustad-H Mules Homme, Pointure:44 EU, La Couleur:Noir
45,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rohde Schuhe Mules homme Cento 6003 Marron Pointure 43 EU
59,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €