Rohde - Soltau-H 2782 Slipper - unisex - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

Rohde Mules Soltau H 2782 Homme Bleu Taille 41 EU

Rohde - Soltau-H 2782 Slipper - unisex - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
40,19 €
Livraison à 5,95 €

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,67 €
Livraison à 7,99 €

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,39 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,39 €
Livraison gratuite

Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:41 EU, La Couleur:Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Rohde - Soltau-H 2782 Slipper - unisex - Chaussures - Bleu - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les chaussons Rohde Soltau-H 2782 combinent une tige en feutre doux avec une assise plantaire fixe et rembourrée pour un confort quotidien à l'intérieur. çus pour être enfilés facilement - ils mettent l'accent sur l'ajustement et une adhérence fiable sur les sols domestiques. Principales caractéristiques : Blue | Blauw | Feutre | Semelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérence | Assise plantaire fixe (non amovible) | Construction à enfiler | Dos ouvert (facile à enfiler) | Doublure textile douce | Dimensions et ajustement : Largeur G 1/2 - largeur normale (coupe régulière) | Assise plantaire fixe (non amovible) | Composition et entretien : Feutre (tige) | Textile (doublure et semelle intérieure) | Caoutchouc (semelle)
40,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Rohde Schuhe Mules Soltau-40 1940 Femme Noir Pointure 40 EU
48,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Rohde Schuhe – Mules femme Soltau-40 1940 – Pointure 39 EU – Rouge
44,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rohde Mules Homme Soltau H 1987 Noir Taille 45 EU
43,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Rohde 2782 Soltau H Mules Homme, Pointure:46 EU, La Couleur:Gris
39,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Rohde - 2782 Slippers - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 46 EU
40,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €