RCC-5-2R28 Câble double d'Interconnexion Gamme Black Roland, Noir

Roland Câble d'interconnexion RCC-5-2R28 2 RCA mâles vers 2 jack 6,35 mm mono 1,5 m Noir

offres d'occasion à partir de

RCC-5-2R28 Câble double d'Interconnexion Gamme Black Roland, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,05 €
10.03 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

RCC-5-2R28 Câble double d'Interconnexion Gamme Black Roland, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
Livraison à partir de 9,90 €

ROLAND RCC-5-2R28 - CABLE 2 RCA/M vers 2 x jack 6.35 MONO - 1.5M

Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison gratuite

RCC-5-2R28 Câble double d'Interconnexion Gamme Black Roland, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à partir de 49,00 €

Produits similaires

Roland Câble jack RCC-10-TRTR 3 m
18,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roland Câble d'interconnexion RCC-10-352RVR 3 m (10 ft) Noir
19,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roland Câble symétrique Black Jack RCC-5-TRXF 1/4" stéréo vers XLR femelle 1,5 m
12,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roland Câble symétrique RCC-3-TRXF – Jack 1/4 stéréo vers 2 XLR femelles, 1 m – Noir
12,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roland Câble symétrique Black Jack 1/4 de pouce stéréo vers XLR mâle, 3 m - RCC-10-TRXM
16,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RCC-5-2R28 Câble double d'Interconnexion Gamme Black Roland, Noir

Offre la moins chère

Des connecteurs haute résistance de qualité studio Un blindage de cuivre en spirale haute densité La faible capacitance vous assure une totale reproduction des fréquences et une réponse en dynamiques maximale Roland Produit officiel Roland
15,05 €
Amazon.fr