Roland FP-90X Piano Numérique Blanc

offres d'occasion à partir de

Roland FP-90X Piano Numérique Blanc

Prix total le moins cher
En stock. 3 à 8 jours ouvrables
1 957,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Roland FP-90X Blanc + Support (DPS-10) & Écouteurs

En stock. 3 à 8 jours ouvrables
2 047,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Roland FP-90X Blanc Bag Bundle

En stock. 3 à 8 jours ouvrables
2 097,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Roland FP-90X Paquet Blanc (KSC-90 + KPD-90)

En stock. 3 à 8 jours ouvrables
2 278,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Roland FP-90X Paquet Blanc Complet (Support, Banc & Écouteurs)

En stock. 3 à 8 jours ouvrables
2 359,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Roland FP-90X Piano Numérique Noir
1 898,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roland FP-90X | Le fleuron des pianos numériques portables à 88 touches | Puissant système à 4 haut-parleurs immersifs | Connexion Bluetooth & MIDI | Blanc
2 378,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Roland Roland CB-B88V2
Livraison gratuite
Thon Thon Keyboard Case Roland FP-90/X
258,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland Support pour piano numérique KSC-90-BK pour FP-90X - Noir
189,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland FP-90X Piano Numérique Blanc

Offre la moins chère

Le fleuron de notre gamme de pianos portables un concentré de fonctionnalités premium
1 957,00 €
En stock. 3 à 8 jours ouvrables
digitalpiano.com/fr