Roland FP-E50 Digital Piano

Roland FP-E50

Roland FP-E50 Digital Piano

Prix total le moins cher
En stock. 3 à 8 jours ouvrables
711,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Roland FP-E50

3-5 jous ouvrés
729,00 €
Livraison à partir de 49,00 €

Roland FP-E50 Paquet (KSFE50 + KPD-70)

Unknown
887,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Roland FP-E50 Paquet de Piano Numérique Noir

Unknown
978,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Roland KSF-E50 Stand for FP-E50
95,00 €
Comparer 2 prix
digitalpiano.com/fr
Livraison à partir de 13,90 €
Roland KSFE50 Support de clavier en bois Black
99,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ritter Ritter Keyboard Bag Bern 1325
133,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland Roland KPD-70 Wh
98,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland FP-E50 Digital Piano

Offre la moins chère

Un piano numérique portable avec générateurs de sons SuperNATURAL Piano et ZEN-Core clavier à 88 notes à action de marteaux accompagnement automatique professionnel entrée micro avec effets d'harmonisation Bluetooth et compatibilité avec Roland Cloud.
711,00 €
En stock. 3 à 8 jours ouvrables
digitalpiano.com/fr