Roland JD-Xi Synthétiseur

Roland JD-Xi Standard

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 499,00 €

Roland JD-Xi Synthétiseur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 6 jours
584,00 €
Livraison gratuite

Roland JD-Xi Standard

3-5 jous ouvrés
598,00 €
Livraison gratuite

Roland Roland JD-Xi

1-2 jours ouvrables
598,00 €
Livraison gratuite

Synthetiseur ROLAND - JD-XI

Unknown
599,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roland jd-xi - Clavier Électronique
598,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roland CB-JDXi Noir, Rouge Étui pour clavier MIDI Sac à bandoulière
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
myVolts Ripcord Câble d'alimentation USB 5.7V Compatible avec Roland JD-XI Synthétiseur
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roland JD-Xi + Roland Bag
653,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
myVolts Chargeur/Alimentation 5.7V Compatible avec Roland JD-XI Synthétiseur (Adaptateur Secteur) - Prise française
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roland JD-Xi Synthétiseur

Offre la moins chère

$Description
584,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)